• Tania Paranhos – fundadora janeiro 1997 – dezembro 2000
  • Marlene Troisgros – janeiro – abril 2001
  • Cristina Madruga – abril 2001 – dezembro 2002
  • Marluce França Alencar Pinto do Nascimento –  janeiro 2003 – dezembro 2004
  • Célia Fortes – janeiro 2005 – dezembro 2006
  • Patrícia Cáceres – janeiro 2007 – dezembro 2008
  • Luciana Jarolasvky – janeiro 2009 – dezembro 2010
  • Alice Tamborindeguy – janeiro 2011 – dezembro 2011
  • Glorisabel Garrido – janeiro 2012 – novembro 2013
  • Hivyelle Brandão – dezembro 2013 – junho 2016
  • Patrícia Cáceres – julho 2016 – presente

Voltar ao início da página